Физическое состояние каждого человека тесно связано с состоянием нервной системы. Консультация невролога в Челябинске позволит выявить у человека патологию на ранней стадии, которая может возникнуть после перенесенных эмоциональных травм.

Невропатолог проводит диагностику различных заболеваний нервной системы и вылечивает их на ранних стадиях. Некоторые неврологические болезни чреваты изменением поведения. В таких случаях медицинский центр «Академия Здоровья» привлекает к лечению пациента квалифицированного психолога.

Актуальной проблемой в современной невропатологии являются серьезные нарушения в вегетативной нервной системе. На основании эпидемиологических исследований такие нарушения встречаются практически у 80% всего населения, проживающего в городских условиях.

При вегетативных нарушениях характерны такие симптомы:

  • уменьшение концентрации внимания у детей;
  • нарушение естественного сердечного ритма;
  • хроническая усталость и постоянная головная боль;
  • раздражительность, беспричинные перепады настроения;
  • тревожность, бессонница.

Когда нужна консультация невролога в Челябинске

Особенно необходима консультация врача-невролога детям в младенческом возрасте. Если ваш ребенок стал раздражительным, вялым и не идет на контакт с взрослыми – медицинский центр «Академия Здоровья» поможет вам избавиться от этих проблем. Прием проводят квалифицированные врачи, которые способны точно поставить диагноз, дать грамотную консультацию и вылечить детей от родовых травм. На сайте вы также сможете почитать отзывы наших пациентов о работе врачей и удостовериться в том, что мы способны вылечить детей с разными симптомами.

В случае получения черепно-мозговых травм нужна обязательно консультация врача-невролога. Несвоевременное обращение к врачу чревато тем, что со временем могут проявиться негативные последствия, которые приводят к тяжелым осложнениям.

Доктора нашей клиники используют современные методы для лечения и первоначальной диагностики, в результате чего им удается добиться хороших результатов.

Квалифицированная консультация врача-невролога позволит вам избавиться от врожденных травм

Преимущества медицинского центра:

  1. Наши доктора – настоящие профессионалы в своей области. Они способны быстро поставить правильный диагноз и вылечить пациента.
  2. Врачи обладают навыками детского психолога и могут наладить контакт с детьми, имеющими патологии.
  3. Доступная цена и высокий уровень обслуживания.

На сайте вы найдете цены на наши услуги и отзывы от наших клиентов. Консультация невролога в Челябинске проводится по адресу улица Сулимова, 94-В.

Прием в клинике платный и проводится ежедневно с 10:00 до 20:00. Записаться к хорошему специалисту можно по телефону +7 351 75 048 75. Во время записи регистратор проконсультирует вас по ценам и подскажет, к какому специалисту лучше записаться.